Mazda 6 у официального дилера «Автомир»

Российский сегмент флагманского седана Mazda 6 доступен покупателям с самыми разными вариантами двигателей. Транспортные средства с двухлитровыми двигателями представлены такими комплектациями, как Drive, Active, а также Supreme Plus. Они имеют разную стоимость, отличаются между собой не только внешним видом, но и представленным функционалом. Также в продаже имеются и другие версии транспортных средств производителя Мазда.

Как выглядит флагманский седан Mazda 6

Совершенно все версии автомобиля имеют весьма эффектный экстерьер, который никого не оставит равнодушным (https://www.mazda-avtomir.ru/cars/m6-2018/sedan/specs-and-prices/). Популярная комплектация Supreme Plus, имеет в качестве дополнения стильную тонировку, которую можно увидеть на боковых и заднем стеклах. Каждый из вариантов оснащен противотуманками и светодиодной оптикой. Транспортные средства, которые имеют более дорогую комплектацию, дополнительно были оснащены специальными ходовыми LED-огнями и адаптивной технологией оптики.

Оформление интерьера транспортного средства Мазда 6

Если говорить об интерьерном оформлении, то для данного автомобиля использовалась весьма грамотная эргономика. Производители использовали материалы, которые относятся к премиальному сегменту. Именно это отличает флагман из японской линейки от остальных транспортных средств других компаний. В автомобиле присутствует кожаный руль, ручка КПП. Более дорогим моделям производители добавили еще и красивый кожаный салон.

При необходимости водитель сможет самостоятельно отрегулировать высоту и глубину вылета рулевого колеса. Данная функция доступна в каждой из версий Мазда 6. Для того, чтобы поездка была максимально комфортной, производители установили двухзонный климат-контроль. Также есть возможность включить подогрев передних температур если на улице слишком холодно.

Самая популярная комплектация дополнительно оснащена функцией подогрева задних сидений. На крыше располагается электроприводной люк, а сам автомобиль имеет бесключевой доступ.

Технология безопасности

Мазда 6 имеет несколько активных опций, которые отвечают за безопасность водителя и пассажиров. Присутствует антиблокировочная тормозная система, система, отвечающая за распределение торможения и усиления экстренного торможения. В более дорогих комплектациях есть и другие дополнительные опции. Кроме того, покупатель может заказать установку других технологий у автомобиля, который был выпущен в 2018 и 2019 годах.

Если рассматривать пассивную безопасность транспортного средства, то в Мазда 6 присутствуют боковые, фронтальные подушки и дополнительные шторки безопасности, расположенные по бокам.

Покупать Mazda 6 любой комплектации лучше всего у проверенного официального дилера. Компания «Автомир» поможет выбрать наиболее подходящий вариант автомобиля и быстро оформит выгодную покупку.

Мы в соцсетях