Kia Stinger – городской автомобиль с характером спорткара

Один из новых автомобилей в линейке — Kia Stinger – называют самым прытким и мощным автомобилем за всю историю существования южнокорейского бренда. Внешне машина напоминает настоящий спорткар, просто адаптированный для более комфортабельных поездок по городу. Под капотом скрывается мощный двухлитровый двигатель с восьмиступенчатой автоматикой. Салон машины комфортный и вместительный, отделан качественными материалами и хорошо организована для удобного расположения пассажиров и личных вещей.

Вы можете оставаться активными и мобильными с этим автомобилем, наслаждаясь удобствами и безопасностью на дороге. Компания «Агалат» предлагает вам приобрести новый Kia Stinger по доступной цене за наличные и в кредит, воспользовавшись выгодными возможностями по обслуживанию и ремонту в официальном автосервисе.

Спортивный и харизматичный автомобиль для активных людей

Кузов автомобиля выполнен в характерных чертах спорткара: низкая посадка, широкий кузов, фастбек и спойлер, особая форма воздухозаборников и рельефные линии на капоте. Все это придает машине динамичный характер автомобиля, делая его заметным на дороге. Подчеркивают дизайн иномарки хромированные зеркала, двойная выхлопная труба, фирменная радиаторная решетка. Также можно отдельно приобрести магнитолу для автомобиля марки KIA — https://autoelectro.ua/avtomagnitoly-avtozvuk-akustika/shtatnye-golovnye-ustroystva/shtatnaya-magnitola-kia/.

Внутри салона, который стал еще вместительнее благодаря расширенной колесной базе, пассажиры могут комфортно расположиться вместе со своей ручной кладью. Ощущение расширенного пространства обеспечивает и панорамный люк на крыше. Об удобстве пассажиров заботятся сидения с анатомическими настройками формы, которые запоминают параметры пользователя.

Красивый матовый черный цвет акцентируется металлическими вставками, придавая внутреннему убранству автомобиля солидности. Багажное отделение объемом 406 литров с датчиком для автоматического открывания позволит удобно расположить внутри объемные чемоданы и сумки, небольшой груз или предмет мебели.

На сайте https://agalat.ru/models/stinger/options/ вы можете ознакомиться с деталями и условиями по приобретению автомобиля в кредит и за наличные. Воспользуйтесь выгодным предложением от официального дилера «Агалат» и станьте владельцем этого стильного авто с мужским характером, с которым вы будете ощущать себя как в компании с лучшим другом. На тест-драйв можно записаться на странице модели, выбрав удобное время визита в автосалон недалеко от Ярославского шоссе!

Мы в соцсетях