Kia Rio X-Line: улучшенная версия популярного седана

Все, кто слышал и знает о достоинствах самого популярного корейского седана Kia Rio, оценят и улучшенные характеристики «близнеца» этого автомобиля – улучшенной версии Kia Rio X-Line.

В этой машине есть все, чем знаменита ее предшественница, а также множество других достоинств. Функциональность, удобство, безопасность и умеренная стоимость не может не понравиться поклонникам компактных городских автомобилей от Киа Моторс.

Все и даже больше

Технические характеристики нового автомобиля практически совпадают с его предыдущей версией: под капотом находится 123-сильный двигатель, разгоняющий машину до сотни за 10,7 секунд. Потребление бензина очень скромное – всего 7,4 литра на 100 км по городу. При этом габариты автомобиль получил более внушительные, а функции безопасности – еще более совершенные (шесть подушек безопасности, функция сохранения курса, противотуманные фары).

Внешне машина также вписывается в общую концепцию обновленного модельного ряда, прошедшего рестайлинг в 2017 году. Изюминка дизайна – боковые молдинги, новые бамперы, фактурные колесные арки и обновленная светодиодная оптика. Цветовые решения кузова стали еще ярче и «кислотнее» — самое то для большого города. Отличительной особенностью можно назвать крышные рейлинги для габаритной ручной клади, куда можно положить и чемоданы, и надувную лодку, и охотничье оснащение.

Где купить X-Line в Москве?

За несколько месяцев после старта продаж Rio X-Line приобрел высокую популярность у отечественных автомобилистов. Вы также можете приобрести автомобиль на выгодных условиях, обратившись к услугам официального дилера – компании «Агалат». На официальной странице модели https://agalat.ru/models/kia-rio-xline/ есть все необходимое для расчета стоимости машины, а также кнопки для записи на тест-драйв, заявки на кредит, техобслуживание и ремонт.

Гарантия от 5 лет или на 150 000 км пробега, программа реализации подержанного автомобиля, а также профессиональное обслуживание и ремонт с использованием сертифицированных запчастей. Вы можете принять участие в программе реализации подержанного авто трейд-ин, по которой вы можете сдать свою старую машину и за вырученные деньги сделать взнос по кредиту или снизить стоимость авто до 20%. Оставляйте заявку на сайте «Агалат» на тест-драйв и сделайте свой выбор в пользу обновленного седана.

Мы в соцсетях