Киа Пиканто уже ждет вас в автосалоне рядом с Коломной

Если вам нужен надежный, но маневренный, недорогой, но респектабельный автомобиль, выбирайте кроссовер от популярного южнокорейского бренда Kia Motors. Иномарки этого концерна пользуются спросом у отечественных автомобилистов благодаря умеренной стоимости и хорошим ходовым характеристикам. А если учесть перемежающееся бездорожье с низким качеством дорожного покрытия, пробками и не всегда адекватными водителями на дорогах, то автомобиль со звучным названием Пиканто наиболее соответствует потребительским запросам отечественного автомобилиста.

Впечатляющие характеристики

Несмотря на внушающие габариты с увеличенным дорожным просветом это достаточно экономичный по части потребления горючего автомобиль. Под капотом находится 84-сильный бензиновый двигатель, который «ест» всего 5,4 литра на 100 км при поездках по городу. До сотки машина разгоняется за 13,7 секунды.

По сравнению с другими моделям линейки Киа у Пиканто не самые мощные показатели, но это компенсируется великолепной функциональностью и безопасностью. Чего стоят только знаменитые «теплые функции», которые обеспечивают комфорт водителю и пассажирам во время поездок в холодный сезон.

О безопасности всех участников путешествия заботятся:

  • фронтальные и боковые подушки;
  • система курсовой устойчивости, позволяющая не сбиться с пути даже при ограниченной видимости на дороге;
  • система помощи при старте на подъеме, которая делает езду безопасной на холмистой местности;
  • система контроля давления в шинах;
  • функция экстренной связи ЭРА-ГЛОНАСС.

Все это – в обрамлении красивого и необычного дизайна кузова, который несет в себе характерные семейные черты обновленных моделей всей линейки. Вдавленные боковые молдинги, фактурные колесные арки, узкие и приподнятые передние фары. Недорогая, но качественная искусственная кожа в салоне перекликается с глянцевыми вставками на приборной панели и других поверхностях.

Как стать владельцем этого великолепного кроссовера? На собственной странице модели http://kolomna-kia.ru/models/picanto/ вы сможете рассчитать стоимость машины при покупке в кредит, принять участие в программе реализации подержанных автомобилей. Хотите познакомиться с будущей машиной поближе? Скачайте презентационную брошюру или записывайтесь на тест-драйв. У официального дилера можно сэкономить до 180 000 рублей на покупке нового автомобиля!

Мы в соцсетях