Как повернуть время вспять для вашего автомобиля?

Автомобиль требует постоянного внимания своего владельца, если тот хочет поддерживать его в исправном и презентабельном состоянии. Особенно если планируется продажа авто на вторичном рынке в будущем, то поддержание привлекательного облика и своевременная замена мелких деталей машины позволит сохранить ее адекватную стоимость для будущего покупателя. Для этого нужно не только проходить ежегодные проверки в автосервисе для двигателя и ходовой части, но и выполнять другие действия, поддерживающие чистоту, блеск и цвет каждой детали.

Качественные услуги для вашего автомобиля

Сервисный центр «Твои Колеса» специализируется на сервисных услугах для автомобилей в СЗАО. Вы можете обращаться сюда, чтобы восстановить первоначальный облик машины. Специалисты центра выполняют следующие работы:

  • профессиональный ремонт и восстановление литых дисков;
  • порошковая покраска колесных дисков с использованием сертифицированных материалов;
  • шиномонтаж и продажа шин;
  • детейлинг автомобиля – мойка и полировка салона и кузова.

Эти и другие услуги помогут сохранить презентабельный вид машины надолго, а также быстро провести предпродажную подготовку. Так, профессиональный ремонт и шиномонтаж, а также покраска дисков – востребованная услуга у автолюбителей, которым ухоженный вид машины имеет большое значение для имиджа. Детейлинг – ручная обработка кузова и салона при помощи профессиональных моющих, чистящих, полирующих и дезодорирующих средств – позволит восстановить облик машины до его первоначального состояния.

Преимущества сервисного центра

Компания «Твои Колеса» предоставляет гарантию на все работы до 3 лет, включая ремонт и покраску дисков. На время обслуживания клиентам предоставляются подменные диски бесплатно. Автоматизированная система учета помогает специалистам центра придерживаться установленных сроков обслуживания. Для работы используется сертифицированное европейское оборудование и материалы, а окраска дисков возможна практически в любой цвет. Вы можете также оставить свой автомобиль в сервисном центре на теплой охраняемой стоянке.

Выбирайте нужный тип услуг на сайте https://tvoi-kolesa.ru/ и оставляйте заявку онлайн. Закажите обратный звонок, чтобы проконсультироваться с менеджером, или свяжитесь со специалистами сами! Вы можете написать сообщение оператору в чате, чтобы получить ответ на любой вопрос.

Мы в соцсетях