Ищете сервис по установке ГБО? Мы все сделаем оперативно, качественно и недорого!

Услуги по установке на автомобили газобаллонного оборудования (ГБО) становятся все более востребованными. Ведь газ в качестве топлива, по сравнению с бензином, имеет ряд преимуществ. Прежде всего, он позволяет снизить затраты на эксплуатацию автомобиля, что весьма важно в нынешней экономической ситуации, когда происходит постоянный рост цен на бензин и дизельное топливо. Кроме того, газ – более экологически чистый и при его сгорании окружающая среда страдает в меньшей степени.

Поэтому нет недостатка в компаниях, чей профиль деятельности — продажа и установка ГБО(особенно втаких крупных городах, как Казань). Но по этой причине, любой владелец автомобиля, желающий перевести его на газ, невольно оказывается в затруднении: к кому лучше обратиться, каким мастерам доверить такую работу? Ведь необходимо, чтобы были соблюдены следующие условия:

  • Газобаллонное оборудование должно быть качественным, от надежного и известного производителя.
  • Все работы по монтажу необходимо провести на высоком уровне, качественно и ответственно.

Компания АвтоЭкоСистемы предлагает свои услуги по установке ГБОна автомобильпо умеренным ценам. Мы подберем и установим любое оборудование, как работающее на пропан-бутановой смеси, так и на метане. Обратившись к нам, вы получите гарантировано качественный сервис, и при этом сможете разумно сэкономить деньги.

Основанная в 2012 году, наша компания накопила большой опыт работы в условиях жесткой конкуренции и в настоящее время ежемесячно осуществляет порядка 150 установок ГБО. Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами. Вы живете в Казани или ее пригородах? Тогда обращайтесь к нам, мы сделаем все в сжатые сроки и на высоком уровне.

Наши основные преимущества перед конкурентами:

  • Устанавливаем за 3 часа
  • Цены всего от 27 000 рублей
  • Дарим топливную карту на 1500 кубов газа в подарок
  • Можем установить ГБО (вместе с оборудованием) абсолютно бесплатно по программе «Чистый Город»
  • Высококвалифицированные специалисты, которые обучались за границей.
  • Мы единственные, которые могут официально устанавливать ГБО на дизельные системы

Также не стоит забывать что благодаря таким компаниям как АвтоЭкоСистемы можно получить регистрацию газовобаллоного оборудования здесь. Цена регистрации стоит всего 2000 рублей.

Если вас интересует установка или же другие услуги, то обращайтесь. Проконсультируем, поможем в выборе Газового оборудования.

Мы в соцсетях