Интернет-магазин запчастей для зарубежных моделей авто в Донецкой области

Интернет-магазин VDMavto предлагает своим покупателям запасные части для отечественных и импортных легковых автомобилей по самым доступным ценам. Запчасти доставляются в магазин с российских и европейских складов в максимально сжатые сроки.

В каталоге интернет-площадки представлены запчасти для иномарок, произведённых в Европе, США, Японии и Корее. Это самый обширный перечень автотоваров в Донецкой области.

Кроме того на сайте есть каталог, в котором включены редкие оригинальные запчасти для автомобилей отечественного производства. Эта информация может оказаться особенно полезной владельцам-любителям раритетной техники.

Все детали, представленные на сайте, сертифицированы и имеют документы, подтверждающие происхождение товара – запчасти на иномарки, их соответствие стандартам и техническим требованиям.

Ассортимент автозапчастей постоянно обновляется и пополняется. Руководство магазина использует любую возможность сотрудничества с производителями запчастей и расходных материалов.

Если у покупателя возникнут вопросы по замене или совместимости деталей и узлов, консультанты интернет-магазина VDMavto дадут исчерпывающую информацию по этому вопросу.

Несмотря на небольшой срок работы, онлайн-сервис уже успел стать популярным среди автолюбителей Донецкой и Луганской областей, а также юга России.

Кроме запасных частей магазин предлагает огромный выбор автомобильных аккумуляторов, шин, моторных и трансмиссионных масел, а также автомобильные средства ухода от российских и зарубежных производителей.

Отдельно хочется отметить наличие большого ассортимента инструментов от двенадцати известных компаний. Наборы имеют достойное оформление. В сумках, кейсах и прочных футлярах такие комплекты могут стать великолепным подарком для сотрудника или друга.

VDMavto тесно сотрудничает с донецкой компанией “Мир газа”. Если автовладелец заинтересован в переводе своей машины на газ, то здесь будет предложено газобаллонное автомобильное оборудование и услуги по его монтажу. Более детальную информацию можно получить на сайте поставщика.

Интернет-магазин принимает розничные и оптовые заказы. Возможна доставка товаров партиями. Для постоянных клиентов предусмотрены приятные бонусы в виде гибких скидок. Данное предложение не может не заинтересовать владельцев автосервисных мастерских и небольших автомагазинов.

После оформления заказа доставка осуществляется по Донецкой и Луганской области, в любой регион Российской Федерации, а также по странам СНГ. Магазин может обеспечить курьерскую доставку по указанному адресу в удобное для заказчика время.

Заказ можно оплатить наличными в офисе магазина, который располагается на территории Покровского рынка в г. Донецк, или в офисах Ростовской области.

Более детально ознакомиться с возможностями сервиса VDMavto и его обширным каталогом можно по адресу http://vdmavto.ru.

Мы в соцсетях