Инновационные системы безопасности и управления Киа К900

Если вы ищете стильное и престижное авто представительского класса, обратите внимание на Киа К900. Официальный дилер Киа в Красноярске, компания СИАЛАВТО, авторитетно заявляет: эта машина оправдает все ваши ожидания и даже превзойдет их.

Роскошный седан впечатляет внешним обликом, функционалом и интерьером – это понимаешь, даже только сев в кресло, покрытое, как и весь салон, стеганой кожей.

К900: стильная элегантность инновационных решений

Машину хочется рассматривать, как произведение искусства автомобилестроения. Она представляет собой синтез новейших инженерно-технических находок для безопасности и комфорта водителя и пассажиров. Передние сиденья, к примеру, могут принимать 14

положений, в т.ч. доступна регулировка поясничной зоны и боковых элементов. В салоне есть трехзонный климат-контроль, причем регулируемый с каждого кресла, как и мультмедийная система.

Особое внимание уделено функционалу безопасности автомобиля. Системы умного круиз-контроля с опцией автоматической регулировки скорости, камера заднего обзора – только часть комплексной защиты, помогающей обеспечить водителю и пассажирам максимально комфортное и безопасное передвижение даже на больших скоростях и в сложных дорожных условиях.

Не оставляет равнодушным и внешний облик К900: элегантная динамика гармонично сочетается с роскошной респектабельностью каждой детали и линии.

Автомобили могут быть оснащены двигателями V6 и V8, которые характеризуются высокой производительностью и эффективным расходованием топлива. Все версии К900 имеют полный привод и 8-ступенчатую автоматическую коробку передач.

Владельцы этого роскошного автомобиля единогласны в своих отзывах: интеллектуальные системы безопасности, управления двигателем вкупе с полным приводом машины обеспечивают максимальную адаптацию к любой ситуации на дороге и к индивидуальным особенностям вождения.

Преимущества покупки авто у официального дилера

Официальный представитель Киа – это самый широкий пакет выгодных предложений для будущих владельцев машин:

  • доступное кредитование;
  • гарантия на 5 лет или 150 тыс. км. пробега;
  • покупка авто в течение 1 дня;
  • приобретение машины в формате трейд-ин;
  • сервисное облуживание по акционным программам и многое другое.

На сайте компании https://kia-sialauto.ru/models/k900/ можно выбрать модель Киа К900 в нужной комплектации. Запишитесь на тест-драйв прямо сейчас, отправив заявку или позвонив.

Мы в соцсетях