Где купить Kia Soul в Москве?

Каждый человек, имеющий водительские права, мечтает иметь безопасный, комфортабельный, в меру габаритный автомобиль. Соответствует этим критериям южнокорейский кроссовер Kia Soul – одна из популярных иномарок южнокорейского бренда. Азиатский автопром предлагает обновленную версию, прошедшую рестайлинг и получила улучшенные характеристики по части двигателя, тормозной системы, устройства салона и дизайна кузова. Вы можете узнать больше в виртуальном автосалоне официального дилера Kia – на сайте компании «Агалат».

Комфорт, безопасность, харизма

Этот кроссовер создан для души, что хорошо прослеживается в его названии. Комфортабельный салон, функции безопасности во время дорожного движения сочетает в себе маневренность и спортивные черты. Что еще можно желать при выборе нового авто? Пожалуй, мощности двигателя – здесь все более чем в порядке: 204-сильный бензиновый двигатель находится под капотом, и умеет разгонять машину до 100 км/ч за 10,2 км/ч. По части расхода топлива все также очень даже хорошо: если кататься по городу, то вам понадобится всего 8,7 литров бензина на 100 км.

Внутренняя организация машины не уступает по качеству внешнему дизайну. Салон освещен светодиодной подсветкой, сидения регулируются в удобное положение в соответствии с комплекцией водителя и пассажиров. При резких заносах и поворотах от удара защищают шесть подушек безопасности, расположенных спереди и по бокам. Для души здесь есть современная мультимедийная система, с помощью которой вы сможете слушать любимые треки, аудиокниги, а также отвечать на телефонные звонки, не используя руки.

Условия продажи Kia Soul

Уже запланировали покупать этот компактный, но подающий большие надежды кроссовер? Определитесь с комплектацией и цветом в виртуальном салоне «Агалата», и оформляйте заявку на тест-драйв. По приезде в автосалон вам предложат выгодные условия для покупки:

  • гарантию до 5 лет или 150 000 км пробега;
  • участие в программе обмена подержанного авто трейд-ин;
  • гарантийное и постгарантийное обслуживание по льготным условиям;
  • выгодные кредиты при участии ведущих банков страны.

Оказавшись на сайте https://agalat.ru/models/kia-soul/, не забудьте ознакомиться со спецификациями, а также воспользоваться кредитным калькулятором для расчета стоимости авто с учетом процентов. Для записи на тестовый заезд нажмите соответствующую кнопку рядом с описанием модели и договоритесь о встрече с менеджером компании.

Мы в соцсетях