Где купить автомобиль Рено в Коломне по выгодной цене?

Легенда французского автопрома — Renault – уже не является чем-то запредельным для среднестатистического водителя. Чтобы стать владельцем компактного легкового авто, внушительного внедорожника, компактного кроссовера или микроавтобуса, не нужно выкладывать космическую сумму. А сотрудничая с официальным дилером Рено, можно получить не только новое авто в свое распоряжение, но и воспользоваться множеством преимуществ на правах покупателя и действующего владельца.

Условия для покупателей «КорсГрупп»

Если вы решили купить любую из иномарок действующего модельного ряда Renault, в качестве отправной точки к своей мечте выбирайте компанию «КорсГрупп». Официальный дилер Рено в Московской области предлагает настоящим и потенциальным покупателям все лучшее, что может дать европейский автопром, а также предоставляет полный спектр услуг по кредитованию, обслуживанию и техническому сопровождению автомобилей. Не важно, что вы выберете – новый Kaleos или обновленный Sandero Stepway, компактный и футуристичный Twizi или вместительный Master – вы имеете право на целый спектр услуг:

  • регулярное техобслуживание, которым занимаются профессионалы автосервиса, знающие устройство и функционал всего модельного ряда, как свои пять пальцев;
  • качественный кузовной ремонт с применением дилерского оборудования и инструментов;
  • гарантии на модель от 3 лет плюс дополнительный гарантийный год – на запчасти и детали;
  • продажа запасных частей с лицензией от производителя по льготным ценам.

Выгодное кредитование – одна из базовых услуг официального дилера Renault – доступна клиентам сразу в двух видах. Стандартный кредит – субсидированная процентная ставка, а также первый взнос всего 10% от стоимости автомобиля – это наиболее выгодные условия для покупателей, которые хотят получить в свое распоряжение авто без нагрузки на личный бюджет. Но работает также эксклюзивная кредитная программа «Поехали» с возможностью обновлять автомобиль каждые 3 года при оплате 40% стоимости автомобиля в течение срока кредитования.

Заинтересовали условия? Заходите на https://renault-korsgroup.ru – сайт официального дилера «КорсГрупп» и узнайте больше о своих возможностях и льготных условиях по продаже и обслуживанию автомобилей. Определившись с выбором, скорее записывайтесь на тест-драйв и первое знакомство с новым автомобилем станет началом следующего успешного этапа вашей жизни!

Мы в соцсетях