Эвакуатор помогает на дороге

Услуги эвакуатора на дороге

Эвакуатор может потребоваться в самых разных ситуациях. В частности, это может быть внезапная поломка автомобиля, ДТП, вылет машины в кювет. Данная услуга https://evacuator-fast.ru/ предполагает осуществление транспортировки различных видов транспортных средств. Работа осуществляется и с физическими лицами, и с компаниями. Эвакуация транспорта позволяет обеспечить осуществление перевозки машины профессионалами.

Когда нужны услуги аренды эвакуатора, всегда можно запросить их. В итоге транспортное средство будет перемещено в то или иное оговоренное место.

Эвакуация легковых автомобилей

Эвакуация легковых машин может потребоваться в случае ДТП, поломки или если у водителя нет возможности сесть за руль, тогда как требуется перемещение автомобиля. Есть возможность также доставить транспортное средство из точки продаж.

В случае эвакуации машины с наличием автоматической коробки передач необходимо применять технику с полной погрузкой, информация у нас на сайте. В случае со спортивными авто с низким клиренсом требуется применение особого вида эвакуатора. Возможно перемещение любых видов легковых авто, от самых дешевых до дорогих элитных.

Грузовой эвакуатор в деле

Возможна быстрая эвакуация фур, автобусов и иных видов грузового транспорта, имеющих массу до 60 т, их перемещение на большое расстояние.

Спецтехника в данном случае имеет гидравлический манипулятор, систему лебедок, качественное крепление, а также различные вспомогательные средства. В каждом случае подбирается наиболее подходящий вариант. Специалисты рассмотрят заявку и направят необходимую технику для осуществления эвакуации.

Мотоэвакуатор быстрая помощь

Данный вид техники позволит выполнить эвакуацию мотоциклов, а также скутеров и другой мототехники по вполне доступной цене. Эвакуация транспортного средства возможна, к примеру, с места ДТП или неправильно выполненной парковки, а также к месту проведения соревнований. Возможна в том числе перевозка различных раритетных моделей. В случае, когда у мотоцикла заблокированы колеса, либо является неисправной ходовая часть, применяется движущаяся платформа. При блокировке мототехники окружающими предметами также необходимо применение мини-крана. Возможно осуществление эвакуации мототехники в прицепе, прикрепленном к машине. Стоимость перевозки различных видов мототехники определяется сложностью погрузки.

Мы в соцсетях