Диски Хендай к новому сезону

Интернет-магазин «Диски Плюс» – официальный представитель и импортёр легкосплавных литых дисков в Москве. Приоритетным для нас является первоклассное качество и безопасность предлагаемой продукции, профессиональное отношение к работе и улучшение сервиса для всех клиентов. Наш магазин предлагает сменные колёса, оригинального дизайна.

Достоинства литых дисков

На данный момент литые диски считаются одними из самых популярных и востребованных на мировом рынке. Высокий уровень конкуренции производителей повышает качество продукции, заинтересовывает применять оригинальные технологии изготовления колёс для автомобилей Хёндай и других марок. Легкосплавные литые диски обладают неповторимым дизайном и необходимой функциональностью, благодаря чему изделия отвечают требованиям и вкусовым предпочтениям даже самых изысканных автомобильных гурманов.

Квалифицированные проектировщики и опытные инженеры заводов изготовителей не покладая рук трудятся над усовершенствованием технологий выпускаемых литых дисков, благодаря чему конечный продукт отличается повышенной прочностью, износоустойчивостью, надёжностью и долговечностью. Это гарантирует минимальный риск появления микротрещин и пустот в ободьях. Все модели колёс проходят необходимые испытания и многоуровневую систему контроля качества, что в итоге позволяет производителю получать необходимые сертификаты (TUV, омологация, JWL, UN/ECE R124 и др.) для экспорта изделий в разные страны мира, включая Россию.

Поставщики в первую очередь заботится о безопасности и комфорте автомобилистов, поэтому производство осуществляется на проверенных заводах в Китае с применением высококачественных материалов. Также особое внимание уделяется дизайну литых дисков, который в точности соответствует внешнему виду оригинальных моделей.

Покупка дисков в Москве

Купить литые колёса для автомобилей Хёндай можно в магазине «Диски Плюс». Мы выгодно выделяемся на фоне конкурентов следующими преимуществами:

  • высочайшее качество предлагаемых изделий;
  • огромный выбор дизайнов и типоразмеров литых дисков;
  • приятный уровень цен;
  • удобная и быстрая доставка по всей России;
  • разные варианты оплаты заказов;
  • 12-месячная заводская гарантия на все диски.

Оформить заказ на покупку колесных дисков или получить консультацию от наших менеджеров можно на сайте магазина «Диски Плюс» по ссылке: click.

Мы в соцсетях