Аренда БМВ: обзор цен на популярные кроссоверы немецкого бренда

Если вы хотите взять в аренду кроссовер БМВ в Москве без водителя, вариантов масса. В модельном ряду BMW найдутся автомобили на любой вкус и кошелек.

Давайте рассмотрим цены на прокат кроссоверов БМВ на примере компании «Простопрокат» – одного из крупнейших игроков столичного арендного рынка.

Самый доступный кроссовер БМВ напрокат

Взять в прокат БМВ Икс 1 можно по цене от 4900 рублей в сутки. За эти деньги вы получаете автомобиль с АКПП и 2-литровым турбированным мотором мощностью 184 л.с. Этого более чем достаточно, чтобы уверенно чувствовать себя на дороге в любой ситуации.

Автомобиль манёвренный и вместительный. Этот относительно недорогой кроссовер можно взять даже для семьи: объем багажника автомобиля в кузове F48 равен 505 литрам.

Также относительно недорого обходится прокат БМВ Икс 3. Взять такую машину в аренду можно по цене около 5900 рублей в сутки. Эта модель чуть больше по габаритам, чем X1, соответственно и уровень комфорта в этом случае будет повыше.

Самый популярный БМВ в аренду

Конечно, это про BMW X5. Аренда БМВ Икс 5 в кузове F15 в Москве обходится с в среднем в 11000 рублей в сутки. Новое поколение автомобиля получило массу полезных систем и ассистентов. Чего только стоит система автоматического движения в пробках (для столицы очень полезная опция). Благодаря ей автомобиль самостоятельно движется в заторах и даже маневрирует.

Наибольшим спросом среди арендаторов пользуются модификации с 3-литровыми моторами, выдающими 218 и 249 лошадиных сил.

Совет. Учитывая популярность и востребованность этой модели кроссовера, рекомендуем бронировать его заранее. Порой найти свободные машины, доступные для проката, бывает очень сложно.

Самый эффектный кроссовер BMW в прокат

Если вы хотите арендовать автомобиль, который гарантированно притягивает взгляд и обращает на себя внимание, тогда возьмите напрокат BMW X6. Стоимость аренды машины – от 13900 рублей в сутки. Если хотите что-то эксклюзивное, можно взять X6 M Sport (в «Простопрокат» он стоит от 19500 руб. в стуки). В этом случае вы получите индивидуальный дизайн Individual Shadow Line и пакет M Sport Edition. В салоне этого автомобиля есть все для получения истинного удовольствия: от премиальной аудиосистемы Harman Kardon, до площадки для беспроводной зарядки смартфона.

Условия предоставления БМВ напрокат у разных компаний могут иметь свои особенности. Например, если взять упомянутую выше фирму, для того, чтобы арендовать авто стоимостью до 5400 рублей в сутки, нужно иметь стаж не менее 3 лет. Если вы хотите взять напрокат машину дороже, чем 5400 руб./сут, необходим подтверждённый опыт вождения 5 и более лет. Остальные условия и нюансы оказания услуг узнавайте на сайте выбранной прокатной компании.

Мы в соцсетях