Аренда автомобиля в Санкт-Петербурге

Популярность Калининграда среди туристов остаётся высокой, независимо от сезона. Объясняется это тем, что регион граничит с Польшей и Литвой. Для многих город привлекателен и в плане ведения бизнеса.

Во время любой поездки рациональная трата времени является задачей № 1. Везде успеть, и за короткое время решить максимум поставленных задач чрезвычайно важно. Поэтому, чтобы не зависеть от работы местного транспорта, следует воспользоваться набирающей популярность услугой “Прокат авто в Санкт-Петербурге”, которая предоставляет клиентам возможность свободного перемещения не только по территории области, но и выезд за рубеж. Так что провести приятные выходные в Европе больше не составит проблемы, а переезд будет стоить совсем недорого.

Условия заключения договора с компанией “Мой Автопрокат”

Арендовать автомобиль очень просто. Понравившуюся машину можно забронировать на сайте в онлайн-режиме, по телефону или оформить договор в офисе компании. Для этого достаточно предоставить менеджеру права и паспорт, внести символический залог и иметь стаж вождения не менее трёх лет. Услуга оплачивается любым удобным для клиента способом.

Все формальности оформления договора сведены к минимуму, что является неоспоримым преимуществом работы фирмы, которая предоставляет авто в почасовую, посуточную и долгосрочную аренду. Договор срока аренды может быть продлён после соответствующего обращения заказчика к менеджеру компании.

На сайте сервиса можно в онлайн-режиме ознакомиться с прайсом и заранее определиться со стоимостью поездки на арендованной машине. Цена на услугу формируется, исходя из марки машины, и пробега за весь период аренды.

Парк машин компании “Мой Автопрокат” в Санкт-Петербурге рассчитан на удовлетворение вкусов самых разных клиентов. Здесь можно найти всё: от респектабельных Mercedes, Volvo, Audi и мощных Джипов до Skoda, Renault и Ford. Для поездок небольших туристических групп можно заказать вместительный минивэн или микроавтобус с водителем. А обслуживание свадеб не обойдётся без автомобилей премиум-класса.

“Мой Автопрокат” с огромной ответственностью подходит к вопросу безопасности своих клиентов, предлагая различные виды страхования, в том числе и КАСКО. Перед выездом с базы все транспортные средства проходят техосмотр.

Более детальную информацию о работе компании можно найти на официальном сайте. “Мой Автопрокат” предлагает наилучшие варианты аренды машин по демократичным ценам.

Мы в соцсетях