Показания к проведению ЛОД-терапии

Итак, в этой статье я бы хотела рассказать про то что такое вакуумные помпы, но, а также какой эффект вы получите при использовании гидропомпы, но, а также какие показания для ЛОД терапия.

Что такое вакуумные помпы?

Вакуумные помпы для мужчин — что же это такое? Стоит сказать, что вакуумные помпы-это простое устройство, которое помогает создать локальное отрицание давления. Вакуумные помпы для мужчин нужны , для того чтобы создать вакуум-индуцирование эрекции. Она воздействует пониженным давлением на половой орган, это искусственная эрекция, которая помогает растянуть кавернозное тело на какой-то промежуток времени.

Эффект от использования гидропомпы

Bathmate hydro 7 — это гидропомпа , которая для мужчин. Основное её предназначение заключается в том, что она увеличивает половой орган мужчин, с помощью большого притока крови к нему

Гидронасос Hydro 7 это совершенно безопасное устройство. Стоит сказать, что в отличие от вакуумных помп, такое устройство не будет оставлять кровоподтеки и внутренние кровоизлияния. Из-за того, что вода несжимаемое тело, давление внутри колбы, будет распределяться одинаково, вы будете испытывать достаточно комфортные ощущения, во время процедуры.

ПОКАЗАНИЯ ДЛЯ ЛОД-ТЕРАПИИ

Итак, стоит сказать, что ЛОД- терапия предназначена для мужчин, которые не могут сами достигать и при этом удерживать эрекцию .

Данный метод активно применяют в лечение некоторых заболеваний, которые связаны с органами мочеполовой системы и ещё при простатите и везикулита в хронической форме. К тому же ЛОД-терапия даёт эффект при сосудистых заболеваниях, которые вызывают нарушение эрекции Также показаниями к применению служит болезнь Пейрони, также деформация полового органа из-за того что были произведены оперативные вмешательства и возрастная потенция.

В данный момент, такое показания к диагностике и лечению методом локального отрицательного давления на половой орган является:

— разных клинических в вариантах поражения сосудистой составляющей эрекционного компонента копулятивного цикла;

— психогенной форме расстройства психической составляющей, в частности неврозе ожидания неудачи;

— дебютных в формах импотенции;

— хронических простатитах и простато-везикулитах, особенно на фоне конгестии в малом тазу;

Мы в соцсетях