Методы отбеливания зубов

От природы у человека всегда белоснежные зубы. Но вредные привычки, потребление разной пищи часто приводит к тому, что зубы нуждаются в срочном отбеливании. В настоящее время стоматология и ее услуги не стоят на месте. Есть очень много уникальных вариантов, при помощи которых вы можете идеально отбелить свои зубы.

Утрата белизны на зубах – это нормальный процесс, который происходит из-за возраста, большого потребления напитков и продуктов, которые могут красить эмаль. К распространенным причинам такого явления можно отнести и лечение болезней внутренних органов. Вы можете выбрать для себя отбеливание зубов https://dentikus.ru/otbelivanie-zubov/, где есть очень много вариантов. Химический проводится только доктором, он применяет специальный гель, который состоит на основе перекиси водорода. Потому эффект получается очень быстрый и качественный. Его нельзя применять если у вас есть трещины, сколы, протезы. В ходе процедуры
применяют вещества, которые наносят травмы на эмаль. Именно потому данный вариант используют очень редко.

Эндоотбеливание происходит внутри каналов зубов, и это делают если они сильно темные. Специалист снимает старую пломбу, после этого до идеала чистит каналы и изолирует их. В свободное пространство кладет специальный гель, закрывает его временной пломбой. Когда получился нужный оттенок, делают реставрацию зуба.

Фотоотбеливание. Чаще всего применяется в стоматологии, в его основе лежит использование специального геля, который также состоит на основе перекиси. Доктор наносит этот гель на все зубы, после этого светит на него специальной лампой на протяжении получаса. За один раз вам могут провести около 4 процедур, после них сразу виден эффект, зубы стают белее на 10 тонов.

Лазерное отбеливание самое безопасное. Наносят на зубы гель, он начинает активизироваться под влиянием луча лазера. В отличии от других вариантов он позволяет работать очень глубоко пробирать ткань. За один сеанс, то есть за час, вы можете отбелить зубы на 10 тонов.

Мы в соцсетях