Методы имплантации зубов в клинике Ортодонт Комплекс

Иметь не только здоровые зубы и красивые, но и прежде всего, функциональные для жевательного акта без каких-либо проблем, таких как неправильный прикус из-за несовершенного выравнивания между зубными дугами, или зубы без кариеса – мечта многих людей, которую поможет осуществить имплантация зубов.

Если верно то, что наличие красивых зубов— это генетический вопрос, то верно и то, что многие проблемы, связанные с зубами, от развития кариесогенных процессов до возникновения заболеваний десен, таких как пародонтит, — это проблемы, которые могут легко обойти своевременным предупреждением. Это в основном состоит из пунктуальных и периодических визитов к стоматологу, чтобы быстро и своевременно обнаружить возникновение любого типа проблемы.

Однако, несмотря на предпринятые усилия, все же может случиться столкнуться с стоматологическими проблемами разного рода, которые могут привести к потере зуба. Например, кариесогенные процессы, которые никогда не лечились, или такие проблемы, как рецессия десны, а также наследственные проблемы, такие как пиорея, из-за которых нарушается улыбка и возникает необходимость прибегать к методам зубной имплантации.

Методы зубной имплантации

Методы зубной имплантологии принимаются безопасным способом только и исключительно после того, как стоматолог оценил индивидуальный конкретный случай, потому что выбор определённого метода лечения зависит от случая к случаю, и не существует единого правила, применимого для всех. Здесь вы можете осуществить имплантацию зубов в Москве https://ortodontcomplex.ru/services/implantatsiya/. Методы имплантации зубов в клинике Ортодонт Комплек очень разнообразны и поэтому доктор обязательно найдёт оптимальный для Вас вариант.

Ключевым элементом, вокруг которого вращается успех  имплантологии, является возвращение к нормальной эстетической и жевательной функциональности пациента, перенесшего этот вид хирургического вмешательства. Это процесс остеоинтеграции — естественный процесс требует разного времени, которое может достигать 6 месяцев. На самом деле этот период времени зависит не столько от принятых методик дентальной имплантации, сколько от качества кости, на которую стоматолог собирается зафиксировать внутрикостный винт и на которую затем будет опираться имплантат.

Взаимодействие пациента с доктором тоже играет важную роль на конечном результате, пациент должен строго следовать инструкциям своего стоматолога.

Мы в соцсетях