Когда необходимо записаться на прием уролога?

Уролог в Киеве — это врач, который специализируется на заболеваниях мочевыводящих путей и мужской репродуктивной системы. Клиника предлагает доступные цены на свои услуги и прием у специалистов с большим опытом работы. Пациенты могут быть направлены к урологу, если их врач подозревает, что им может потребоваться лечение состояния, связанного с мочевым пузырем, уретрой, мочеточниками, почками и надпочечниками.

Что может диагностировать уролог?

В основном выделяют:

1. Доброкачественная гиперплазия предстательной железы (ДГПЖ).

2. Рак мочевого пузыря.

3. Рак.

4. Детский церебральный паралич.

5. Эректильная дисфункция.

6. Опухоли зародышевых клеток.

7. Гидронефроз.

8. Гипероксалурия и оксалоз.

Какие условия или симптомы могут привести к необходимости обращения пациента к урологу?

Вот несколько причин обратиться к урологу:

1. Урологи лечат проблемы женской мочевыделительной системы и мужского мочеполового тракта.

2. Они диагностируют и лечат заболевания почек, мочеточников, мочевого пузыря, предстательной железы и мужских репродуктивных органов.

3. У вас проблемы с контролем мочеиспускания.

4. Боль при мочеиспускании.

5. Кровь в моче.

6. Частые позывы в туалет.

7. Эректильная дисфункция.

8. Ваше сексуальное влечение уменьшилось.

9. Вы замечаете аномалии полового члена или яичек.

Что делает уролог при первом посещении?

С первого визита к урологу начинается процесс определения причины и наилучшего курса лечения урологического заболевания. Как правило, уролог сначала изучает полную историю болезни пациента, и особенно в связи с прошлыми урологическими проблемами. Врач проведет обследование мужской мочеполовой системы во время вашего первого приема. Это полное обследование области мочевыводящих путей. Врач проведет осмотр половых органов и цифровой ректальный осмотр, чтобы исследовать предстательную железу. Уролог может оценить и другие области. Пациенты могут обратиться непосредственно к специалисту или получить направление от своего терапевта. Первый вариант предпочтительнее для людей, у которых них возникла какая-то острая проблема и или у них есть проблема, о которой им удобнее говорить непосредственно с урологом, например, эректильная дисфункция.

Мы в соцсетях