Выделенный сервер: идеальное решение для среднего бизнеса

Как вы знаете, в современном мире компьютеры стали основой для разработки и производства самых различных девайсов и технологий, имеющих большое значение для обеспечения потребностей человека в автоматизации многих процессов, в первую очередь производства, который, в свою очередь, является основой для автоматизации и выпуска продукции, частично или полностью связанной с информационными технологиями. Не удивительно, что аренда выделенного сервера в Москве стала востребованной услугой.

Выделенные серверы, как правило, используются для размещения клиентской части какого-либо ПО, для создания и поддержания распределенной системы виртуальных рабочих столов, для хранения и удаленного доступа к различным ресурсам.

Выделенный сервер имеет в своем составе жесткий диск от 2 до 8 Тб., процессор с тактовой частотой от 1,2 ГГц и выше. Системы, оснащенные процессорами с частотой менее 1 ГГц, обычно называются специализированными, они отличаются от собственно серверов тем, что не предназначены для работы в сетях, потому как не имеют слотов подключения к сети. Кроме того, для работы с выделенными серверами не требуется дополнительная сетевая ОС, вы можете работать с ним с обычного ПК.

Исходя из того, что при аренде выделенного сервера вы платите только за его реальный объем ресурсов, то и стоимость владения им будет меньше, чем обычным персональным компьютером. Также сетевые решения, разработанные под задачи, всегда имеют лучший уровень энергосбережения и отличаются более низкой ценой, потому что не требуют установки ОС и прочих программ.

Также стоит отметить, что серверы уровня public теперь «импортозаменяемы» с серверным оборудованием других компаний производителей. Работая с такой системой, вы всегда можете быть уверены, что она не будет на вас распространяться.

По сути, сервер предоставляет вам не только возможность работать с компьютером, но и обеспечивает работу всех пользователей, которые имеют доступ к вашему компьютеру.

Мы предлагаем полный спектр услуг для всех организаций, занимающихся продажей товаров и услуг. Для крупных предприятий, имеющих филиалы, мы предлагаем корпоративные сервера, которые удовлетворяют всем запросам. Для малых и средних компаний мы предлагаем услуги по аренде серверов.

Для больших компаний мы можем предложить бесплатный тестовый период и бесплатную поддержку на протяжении действия договора на обслуживание, а для клиентов с небольшим количеством трафика — ограниченное количество подключений.

Благодаря нашему опыту наши цены вполне оправданы и соответствуют высокому качеству услуг. Вместе с этим мы имеем развитую систему распространения услуг среди клиентов, благодаря чему можно получить действительно качественное обслуживание. Всю информацию о наших услугах Вы можете найти на сайте. Каждый день работает круглосуточная техподдержка, которая всегда поможет с решением любых вопросов и проблем.

Мы в соцсетях