Защитные ролеты — комфорт и безопасность

Защитные ролеты — комфорт и безопасность

Защитные ролеты — это надежная и инновационная система, предназначенная для защиты помещения любого типа от несанкционированного доступа. В отличие от обычных оконных решеток, которые могут заметно испортить внешний вид фасада, рольставни на окнах, по желанию, могут открываться и оставаться в крайнем верхнем положении, оставляя фасад в первозданном виде. Купить качественные защитные ролеты в Украине можно на странице сайта https://sunstyle.kiev.ua/roller-shutters.html.

Ролеты защитные представляют собой полотно из алюминиевых или металлических ламелей, которое собирается в рулон, прикрытый защитным кожухом. По краям проема монтируются направляющие, между которыми и ходит само полотно. Различные конструктивные модификации позволяют устанавливать изделие в самых труднодоступных местах, а возможность скрытной установки короба позволяет сохранить фасад здания в первозданном виде. Довольно часто ролеты защитные применяются вместо классических гаражных ворот, а установка электродвигателя дает возможность поднять ролеты одним нажатием пальца на кнопку пульта управления.

Стоимость защитных ролет

Цены на защитные ролеты формируются исходя из предпочтений заказчика и габаритов оконного или дверного проема, которые необходимо перекрыть. На стоимость влияют такие факторы, как: ширина и материал из которого изготовлен профиль, габариты необходимого изделия и предпочитаемый вариант управления. Профиль может быть как обычным, так и экструдированным (усиленным), пенозаполненным или с добавлением материала, который исключает воздействие на него автогена. Варианты управления разнятся по типу применяемого усилия на полотно ролеты: ручное, кардан, веревка или электродвигатель. Все эти факторы существенно влияют на ценообразование и при одинаковых габаритах перекрываемого проема, сумма из-за комплектации может вырасти в три, четыре раза.

Где заказать защитные ролеты в Киеве

Приобрести защитные ролеты в Киеве можно на сайте интернет-магазина sunstyle.kiev.ua. Компания «Sunstyle» реализует данный тип продукции с 2008 года и отлично зарекомендовала себя как надежный поставщик рольставен в Украине. Обратившись в эту компанию, вы можете быть уверены в том, что сможете приобрести надежную и качественную продукцию, которая сможет прослужить вам много лет.

Мы в соцсетях