Возможности обустройства свайного основания от специалистов компании «Точка опоры»

ООО «Точка опоры» предлагает услуги, позволяющие качественно организовать свайное поле посредством погружения ЖБИ свай ударным методом. Для этой цели используется только самое современное профессиональное оборудование и привлекаются квалифицированные специалисты. Погружение свай в грунт ударным методом осуществляется при помощи навесных молотов копровых установок. Таким образом, можно обеспечить оптимальное вертикально направленное динамическое воздействие.

Благодаря энергии удары молота погружают сваи или трубы в соответствии с проектной отметкой. Специалисты работают до того момента, пока не достигнут отказа сваи, которая упирается в твёрдое основание и выступает в качестве надёжного фундамента для будущего строения. Именно благодаря проведённым профессиональным манипуляциям набирается оптимальная несущая способность.

В своей работе специалисты ООО «Точка опоры» используют сваебойную технику, закреплённую на копровой установке.

Главные преимущества использования технологии забивки свай

В первую очередь, следует отметить невысокую стоимость по сравнению с иными методами погружения. Качество сваи контролируется профессионалами, она в полной мере соответствует выбранным геометрическим параметрам. Скорость строительства с привлечением специалистов компании «Точка опоры» обеспечивается достаточно высокая, сотрудники предприятия применяют только сваи заводского изготовления, что является дополнительным преимуществом, так как технологически подобное не предусмотрено с использованием буронабивных и буроинъекционных свай.

В своей работе специалистам удается сократить производственный цикл обустройства свайного фундамента на целый этап, тем самым, повышая надёжность процесса в целом. При необходимости всегда есть возможность снизить затраты на ведение строительства, предварительно закупив сваи заводского производства. После доставки на объект до момента непосредственной забивки их можно хранить очень просто, сложив штабелями – много места они не займут.

Преимущество заключается ещё и в том, что в отличие от буронабивных свай технология забивки не имеет каких-то ограничений на использование, свежую бетонную смесь в данном случае постоянно приготавливать не нужно. Какие-либо риски на перебои с доставкой бетона также не возникают, а значит, и технология обустройства свайного фундамента остаётся неизменной.


МостОпора

  • ООО «ТОЧКА ОПОРЫ», ИНН 5029236488
  • Телефон 8 (925) 544 37 77
  • Официальный сайт https://mostopora.ru/
  • info@mostopora.ru
  • Адрес: Московская область, городской округ Мытищи, деревня Высоково, ул. Центральная, д. 40
  • Режим работы с 9:00 до 18:00 (пн.-пт.)

Мы в соцсетях