Виртуальная АТС для бизнеса

Сегодня виртуальная АТС для бизнеса – лучшее решение, позволяющее контактировать с аудиторией. В основе продаж всегда лежит реклама в любой ее форме, важно постоянно подогревать аудиторию, поддерживать ее интерес к своей продукции разными способами и создавать лояльные условия. Клиенты должны иметь способ в любой момент легко и быстро связаться с компанией. Сегодня такую возможность как раз предоставляет виртуальная АТС, позволяющая звонить в организацию бесплатно. Можно также совершать звонки прямо с сайта, нажав на нужную кнопку.

Здесь не задействована мобильная сеть, поэтому для работы этой системы нужен только хороший интернет. Также компаниям не требуется покупать и устанавливать дорогое оборудование, все это предоставляется уже оператором в рамках услуги. Достаточно подписать договор и получить в свое распоряжение целую систему с многочисленными полезными функциями.

Что дает виртуальная АТС

Облачная АТС позволяет управлять бизнесом и развивать его, рекламировать товары и услуги широкой аудитории и постоянно взаимодействовать с ней. Среди достоинств системы нужно отметить следующие:

  • многоканальность. Возможность принимать одновременно множество звонков дает возможность сразу обслужить всех клиентов – достаточно для этого иметь нужное количество операторов, которые будут работать с аудиторией. Плюсом является то, что людям не нужно ждать своей очереди;
  • дополнительные номера. Они нужны для внутренней связи между сотрудниками организации;
  • голосовое меню. Оно диктует пользователю внутренние номера для связи с нужным специалистом;
  • переадресация. Функция предназначена для перенаправления звонка свободному оператору;
  • подробный отчет. Использование этой функции дает понимание эффективности работы системы и возможностей бизнеса, а также полную картину происходящего на текущий момент и позволяет корректировать ее под собственные нужды.

Где заказать виртуальную АТС

Компания «Плюсофон» предлагает услуги виртуальной телефонии по выгодным тарифам. Существует несколько пакетов, которые включают разные функции для возможности выбрать наиболее подходящие и не переплачивать за ненужные. Далее остается только заключить договор. Услуга подключается в короткие сроки в течение одного рабочего дня.

Наличие облачной АТС для офиса является отличным выбором каждой организации, которая хочет, чтобы ее бизнес процветал!

Мы в соцсетях