Основные типы сайтов и их изготовление

Сегодня, в области разработки сайтов, создание интернет магазина стало наиболее распространенным видом деятельности. От прочих сайтов, интернет магазин отличается, главным образом, программными модулями, которые позволяют автоматизировать процесс продаж через Интернет. Потенциал и выгоду online-продаж давно оценили и покупатели, и владельцы бизнеса. Ведь, не предполагающий аренду торговых площадей, интернет-магазин может предложить своим клиентам более низкую стоимость товара.

Управляемый

Если сайт рассматривается как ресурс, предоставляющий ваши клиентам актуальную информацию о деятельности компании, возникает задача периодического обновления материалов (так называемого, контента). В этом случае, изготовление сайта https://optimize-il.com/website-creation/ выполняется на основе так называемой CMS – системы управления контентом. Через административную панель этой системы любой пользователь, не обладая никакими специальным навыками, может легко редактировать и дополнять материалы сайта.

Сайт-визитка

Назначение данной разновидности сайтов достаточно полно выражено в названии. Сайт-визитка представляет собой информацию о компании достаточно полную и лаконичную. Обычно сайт-визитка содержит до 7-10 страниц, на которых содержится описание сферы деятельности, общие данные по предлагаемым товарам или предоставляемым услугам, конкретизация политики в отношениях с партнерами и клиентами и, конечно же, контактные данные компании.

Быстро

Сроки изготовления сайта определяются сложностью его функционала и объемом наполнения. На создание обычного управляемого ресурса уходит не более 2-3 недель работы специалиста. Разумеется, при условии оперативного предоставления материала, а также согласования и утверждения каждого из этапов работ заказчиком.

Красиво

Каждый из нас неоднократно убеждался в истинности утверждения, что «встречают по одёжке». Это же верно и для веб-ресурса, ведь от того, насколько благоприятное впечатление он производит, напрямую зависит степень доверия его посетителей. При разработке любого типа сайта наша веб студия предлагает заказчику до 3-х вариантов дизайна.

Качественно

Для любого онлайн-ресурса главным условием его успеха является актуальность и качество предоставляемой посетителям информации. Поэтому при изготовлении управляемого сайта или создании интернет магазина важнейшая роль отводится системе управления контентом (CMS), при помощи которой заказчик сможет самостоятельно и оперативно дополнить или обновить сайт.

Мы в соцсетях