Ремонт вариаторов Jatco в СПБ без очередей и навязывания услуг

Автомобильный вариатор – тип коробки автомат, который обеспечивает плавный разгон, плавное снижение скорости. В отличии от классической АККП характеризуется экономным расходом топлива, бесшумностью.

В основе работы вариатора лежит принцип изменения передаточного числа: при изменении положения ремня, изменяется частота его вращения. Вариатор не имеет ступеней, вместо этого ремень смещается на определенный шаг, а затем возвращается в исходное положение. Благодаря этому, скорость вращения может меняться в достаточно широких пределах, а разгон происходит плавно и максимально быстро.

Однако, найти хороший сервис по ремонту вариаторов https://cartime-78.ru/ в СПБ достаточно сложно. У меня Нисан Тиана – отличная машина с вариаторной КПП, но в последнее время он начал пинаться. Думал по-быстрому сгоняю в сервис и устраню неполадки, но ошибся. К сожалению, не все автосервисы могут выполнить данный тип ремонтных работ.

В Санкт-Петербурге существует большое количество компаний, предлагающих услуги по ремонту и обслуживанию автомобилей. Но не все из них могут гарантировать высокое качество обслуживания. К выбору автосервиса следует подходить очень тщательно, ведь от того, насколько качественно будут выполнены ремонтные работы, зависит безопасность и комфорт вашего автомобиля.

Помог мне решить проблему знакомый, у которого Ниссан Хтрейл. Он рассказал, что есть Центр ремонта и обслуживания вариаторов Jatco CarTime, где производят ремонт на высшем уровне. Я поехал в данный сервис и действительно получил качественную техническую помощь.

Специализированный автосервис CarTime – это компания, которая уже зарекомендовала себя на рынке и предлагает ремонт вариаторов СПБ https://cartime-78.ru/ и другие технические работы. Автосервис предоставляет полный спектр услуг по ремонту, диагностике и техническому обслуживанию вашего автомобиля в СПБ и области. Наши специалисты помогут вам в самых сложных вопросах, касающихся обслуживания и ремонта вашего транспортного средства.

СТО «CarTime» — это:

— профессиональный ремонт автомобилей любой сложности;

— круглосуточная работа;

— гарантии на все виды работ;

— приемлемые цены.

Ремонт автомобилей в нашем автосервисе ведется с применением современного оборудования и только качественных запчастей. Мы работаем с самыми разными марками авто, начиная от ВАЗ и заканчивая эксклюзивными моделями. Для того, чтобы узнать стоимость ремонта, позвоните нашим специалистам и получите подробную консультацию.

Мы в соцсетях