Житель штата Флорида снял НЛО на камеру беспилотника

Одни из жителей американского города Нью-Порт-Ричи (штат Флорида), который находится на западном побережье страны, 6-го мая 2017-го года смог снять НЛО. Ему это удалось при помощи камеры, прикрепленной к дрону, который летел в небе.

Примерно в четыре часа дня местный житель поднял свой беспилотник с камерой в небо около своего дома, чтобы запечатлеть с высоты 120-ти метров масштабный пожар, который происходил в 8-ми километрах от его жилища. О стихии он узнал из новостей в средствах массовой информации.

Позднее, когда мужчина дома просматривал 2-минутную запись на экране большого телевизора, то заметил, что мимо дрона на очень высокой скорости пролетел неопознанный объект небольшого с тонкими, выступающими из темно-серого корпуса, элементами.

При просмотре ролика все внимание зрителя главным образом приковано на густом дыме, который поднимаются вверх на несколько десятков метров. Если бы автор видео не отметил, что объект появляется на 1 мин 55 сек видео, то НЛО практически невозможно заметить.

Мы в соцсетях