Work and Travel 2022: популярная образовательная программа для студентов

Обучение за границей – это не только престижно, но и эффективно. Это возможность получить образование, которое отличается от того, что предлагается в местных учебных заведениях. Кроме того, это и возможность посмотреть мир, найти друзей из разных стран. По окончании обучения студенты получают диплом международного образца, который котируется во всех странах мира.

Обучение в зарубежных школах и университетах отличается не только качеством, но также и доступностью. Многие студенты из Украины выбирают для себя зарубежные ВУЗы, чтобы улучшить качество образования и получить новые знания. На сегодняшний день обучение за рубежом предлагает большое количество учебных заведений различных направлений.

Для того, чтобы получить высшее образование за границей, надо знать язык страны, в которой вы собираетесь учиться. Это обязательное условие, но не самое главное. Главное – это желание учиться, а для этого надо иметь хорошее образование, соответствующее международным стандартам.

Компания «FLeaders» во главе с Игорем Щербань предлагает вашему вниманию программы обучения, которые позволят получить образование в самых престижных университетах мира. По окончании обучения студенты получают дипломы, признаваемые во всем мире. FLeaders сотрудничает с учебными заведениями, которые имеют аккредитацию EQUIS, что позволяет гарантировать высокий уровень образования и качество обучения.

Программа Work and Travel – одна из самых популярных образовательных программ для студентов. Она дает возможность не только познакомиться с культурой страны и ее жителями, но и получить практические навыки и знания, которые пригодятся в будущем. Программа Work and Travel USA открывает большие перспективы для молодых людей из разных стран мира.
За 6 месяцев работы в США можно заработать более 20 тысяч долларов, а также познакомиться со страной, которая в последние годы стала одним из мировых лидеров в сфере высоких технологий и производства. По статистике, около 70 % молодых людей, прошедших по программе Work and Travel, остаются жить и работать в Америке.

По этой программе можно работать в любой части Америки, но, как правило, студенты работают в крупных городах, таких как Нью-Йорк, Вашингтон, Чикаго, Сан-Франциско и др. Для того, чтобы у вас была возможность поехать в США, вы должны достичь возраста 18 лет.

В настоящее время в программе принимают участие более 50 000 студентов по всему миру. Участники программы могут работать в различных отраслях и сферах деятельности, включая гостиничное дело, ресторанный бизнес и розничную торговлю.

Мы в соцсетях