В новостной репортаж телеканала NBC TV попала летающая тарелка

6-го апреля 2017-го года в выпуске дневных новостей на телеканале NBC в кадр попала летающая тарелка.

На видео, которое было показано во время новостного репортажа, где рассказывалось о сильных бурях, бушевавших на этой неделе в юго-восточной части США, показывали яркие вспышки молний над океаном.

Спустя несколько секунд после удара молнии один из жителей Флориды увидел серебристый НЛО, который летел на высокой скорости с правой части экрана в левую сторону. Этот объект показался на видео всего лишь на несколько секунд, пролетел немалое расстояние, а потом пропал.

Внимательный зритель не раз раз прокручивал запись этой новость на интернет-сайте канала NBC TV, делая снимки каждого кадра, где был запечатлен этот странный объект, который, как считает очевидец, совершенно не похож на морскую чайку.

Отправив свои снимки специалистам Всемирной сети НЛО, мужчина надеется, что при увеличении изображения будет понятно, что за объект попал в репортаж о молниях.

Серебристо-белые НЛО, появляющиеся в зонах грозовых фронтов, были замечены по всему миру. Уфологи считают, что они заряжаются от мощных электрических зарядов, которые возникают при ударах молний.

Мы в соцсетях