В небе над Швецией два светящихся НЛО сопровождали самолет

В Швеции пара молодых людей из небольшого города Гнеста, расположенного в 60-ти километрах от Стокгольма в провинции Седерманланд, имели возможность наблюдать, как за самолетом летели два НЛО.

Девушка и парень находились во дворе дома и заметили летящий в небе самолет, сопровождаемый двумя странными яркими огнями. К счастью, молодой человек имел при себе фотокамеру и успел сфотографировать этот необычный эскорт прежде, чем лайнер скрылся в облаках.

Две сферы, которые блестели на солнце, следовали за авиалайнером по пятам. Они находились сразу позади хвоста борта и летели с ним на одинаковой скорости.

Известный уфолог Скотт Уоринг, когда увидел этот фотоснимок, напомнил о светящихся больших шарах, которые в небе появлялись во времена Первой и Второй мировых войн. Размеры этих объектов превышали размеры легковой автомашины, и они могли пристраиваться рядом с крылом истребителей и двигаться с ними на одинаковой скорости в течение нескольких часов.

Уоринг заявил: «Удивительно снова их увидеть. Оказывается они всё еще там».

Это событие произошло в два часа дня 25-го февраля 2017-го года, однако очевидцы совсем недавно прислали сообщение во Всемирную сеть НЛО (MUFON) .

Мы в соцсетях