В Калифорнии над городом Сил-Бич очевидец снял на видео два НЛО

Интересная видеозапись, которая была сделана неизвестным оператором, была представлена во Всемирную сеть НЛО (MUFON) фотоаналитиком Джеффри Сайнио.

Скорее всего, необычный ролик с двумя НЛО, снятый 28 февраля 2017 года вечером в городке Сил-Бич в штате Калифорния, прошел уже через много рук. Бывшему следователю MUFON Джеффри Сайнио его прислал сотрудник Центра по изучению НЛО (KUFOS) в Нортфилде (штат Иллинойс) Йонг Хань Сео.

На видеозаписи на фоне темно-синего неба летят два одинаковых диска, которые, скорее всего, находятся на разной высоте. В течение некоторого времени светло-серые объекты с горящими по контуру огнями кружат в просвете между освещенными домами, потом один объект исчезает, а через доли секунд можно увидеть, что из того места, где диск только что был, вниз по диагонали в правую сторону удаляется едва заметная светлая точка.

За кадром можно услышать, как разговаривает ребенок, который, скорее всего, тоже наблюдает за этими двумя объектами. Число очевидцев и точное время этого события пока неизвестно.

Вполне возможно, что если бы это были дроны, то видеозапись не вызвала бы такой интерес. Однако тот факт, что два объекта двигались абсолютно бесшумно и большой диск сразу превратился в маленькую точку, вынудило экспертов НЛО заняться его исследованием. На сегодняшний день уфологи признают, что ролик является подлинным и отмечают, что оператор дал согласие побеседовать с ними.

Мы в соцсетях