В Испании пассажиры авиалайнера сняли на видео НЛО

На видеохостинге YouTube недавно было опубликовано видео, на котором запечатлен пролет неопознанного летающего объекта около пассажирского лайнера, выполнявшем рейс в Испании. Видеозапись НЛО сделал один из пассажиров самолета.

Как передает слова потрясенного очевидца издание Dailystar, он никогда бы не поверил в реальность этого объекта, если бы не видел его собственными глазами. Это был обычный перелет, однако когда он заметил за стеклом этот объект, то сразу решил достать камеру и снять все на видео.

Мужчина также сообщил, что загадочный летающий объект видели и другие пассажиры. По словам автора ролика, в определенный момент все пассажиры скопились в одной половине салона лайнера, в результате чего он едва не начал крениться. По словам очевидцы, инопланетяне, скорее всего, поняли, что из-за них самолет может разбиться, и быстро удалились, но он все записал на видео.

Тем не менее, уфологии настроены критически, так как посчитали опубликованную запись явным монтажом. Как отметил один из охотников за НЛО, инопланетяне, безусловно, существуют, но эта творчество начинающего пользователя видеоредактора нельзя принимать за доказательство.

Мы в соцсетях