Уфолог: четыре вулкана на Марсе образуют идеальный треугольник

Уфолог Тайлер Глокнер обнаружил, что на Марсе четыре самых крупных вулкана образуют между собой идеальный треугольник.

Самым большим вулканом на Красной планете является гора Олимп, высота которой достигает 26 километров. Это больше, чем в три раза больше высоты Эвереста, которая является самой высокой вершиной на Земле Земли.

Напротив горы Олимп в одну линию выстроились три вулкана поменьше. Это гора Павлина, гора Аскрийская и гора Арсия, высота которых находится в пределах от 14-ти до 19-ти километров.

Специалисты агентства NASA считают эти очень высокие образования потухшими вулканами, которые были сформированы извержениями жидкой лавы примерно 2 миллиона лет тому назад. Тем не менее, среди уфологов эти вулканы всегда являлись «темной» темой.

Многие полагают, что в древние времена на Марсе была глобальная война, в которой применялось мощное энергетическое оружие, которое не только уничтожило всю цивилизацию на Марсе, но и оставило на его поверхности разрушительные шрамы. Как предполагается, ими могут быть, к примеру, долины Маринер, огромные системы каньонов, глубина которых составляет 11 километров.

Если в таком ракурсе рассматривать потухшие вулканы, представляющие собой гигантские куполообразные образования с углублениями в самом центре, то они напоминают результат воздействия мощного электрического разряда на кремниевую поверхность, такую же, как и поверхность Марса.

Тайлер Глокнер заявил, что он долго смотрел на эти вулканы и не мог сложить два плюс два. И только недавно заметил, что они формируют идеальный треугольник. Уфолог признал, что их такое расположение может быть случайным совпадением, однако треугольник на самом деле идеальный.

Мы в соцсетях