Топиарии из искусственной травы

Топиарии – это искусство, которое можно было наблюдать во многих фильмах, где во дворе у героев или тех, к кому они приходят, стоят различные фигуры, которые выполнены из травы или кустов. Однако такое возможно не только в фильмах, если у вас есть сад или придомовая территория и вы хотите украсить её, то топиарии будет идеальным вариантом. Компания TOPIARY77 производят и продают самые премиальные, в их линейке есть такие работы как:

  • Рояль;
  • Карета;
  • Карета, запряженная лошадьми;
  • Дерево счастья;
  • Жираф;
  • Байкер;
  • Бык;

И множество других, Топиарии премиум можно купить тут https://topiary77.ru/premium – это их официальный сайт. Однако, почему стоит сделать выбор в сторону топиарии, а не обычно украсить? Давайте мы вам объясним.

Топиарии это искусство

Люди, которые не думают о том, как будет выглядеть их придомовая территория или сад, с любимыми цветами, деревьями, не станут даже думать о том, чтобы поставить себе подобное произведение искусства. Им будет достаточно сделать лебедя из старой покрышки, а лучше двух сразу. Однако каркас топиарии изготовлен из стеклопластика, что делает его прочным и долговечным, что означает, один раз купив, вы будете наслаждаться им, словно поставили каменные изваяния перед входом на вашу территорию.

Топиарии – это в первую очередь искусство, что будет радовать глаз, в отличие от лебедей из покрышек. Украсив свой сад или придомовую территорию одним или несколькими подобными изделиями, можно будет навсегда забыть о головной боли многих –«А как сделать красиво и выделиться?».

Почему именно топиарии?

Вместе с искусственным газоном, который также можно купить у TOPIARY77, это будет идеальным сочетанием, чтобы с кружечкой горячего кофе или любого другого напитка, выйти на улицу в летний прохладный день и просто наслаждаться жизнью. Газон при этом не будет выцветать со временем, а значит у вас будет меньше хлопот, начиная от того, что нужно постоянно стричь газон, а заканчивая тем, чтобы думать, где купить точно такой же, чтобы он не выделялся среди других, не потерявших свой цвет – газонов.

А главное, за топиарии из искусственной травы – практически не нужен уход. Достаточно просто поставить его в нужное место, а после чего забыть о том, что такое ухаживать за топиарии После его покупки, у вас будет достаточно времени на то, чтобы ухаживать за деревьями и цветами, а не тратить по несколько часов в неделю на то, чтобы поправить разросшуюся траву из натурального топиарии.

Мы в соцсетях