Супруги из Новой Зеландии напуганы частыми появлениями НЛО около их дома

Супруги из Новой Зеландии заявили, что над их домом регулярно появляются НЛО, а в качестве доказательство они могут представить множество видеозаписей и фотографий.

50-летние Патриция и Ланс Расмуссен, которые живут около гавани Манукау, заявляют, что в течение года видят около своего дома таинственные разноцветные шары. Им трудно объяснить, что это на самом деле такое, однако супруги уверены в том, что это не самолеты и не дроны, поскольку видят НЛО буквально в нескольких метрах от своего дома.

Они даже обращались в Управление гражданской авиации, чтобы установить, что это за объекты. В Управлении подтвердили, что такая беседа состоялась, однако официально зарегистрирована не была.

Как заявил в пресс-службе ведомства, если кто-то собирается обратиться в Управление, то делать это нужно официально. Необходимо прислать письмо по электронной почте и описать все детали. В случае с НЛО ведомство, как правило, фиксирует отчеты только пилотов, в других случаях расследования не проводятся, но записать сообщение представителя Управления могут.

Представитель ведомства в ходе беседы с супругами начал предполагать, что могли быть приближающиеся самолеты или дроны, но «абоненты опровергли эти предположения».

За 12 лет жизни в собственном доме, который находится в поселке Ауайту в Оклендском региональном парке, супруги Расмуссен успели сделать больше ста фотоснимков НЛО, которые, как правило, летают всего в нескольких метрах над крышей, причем бесшумно.

На снимках на черном фоне на самом деле запечатлены разноцветные огни, а вечером 30-го марта 2017-го года одна из шести камер наблюдения, которые установлены по периметру их участка, запечатлела движение НЛО. Как заявил хозяин дома, последние объекты напоминали сферы, «превышающие размер компакт-диска в три раза» и летали в саду на расстоянии менее 4-х метров от камеры.

По словам Ланса Расмуссена, объекты летают и изменяют свою форму, а еще способны оставаться на месте в течение двух-трех часов. Форму цвет меняют прямо на глазах.

Впервые, при появлении объектов, супруги были напуганы не на шутку. После этого Ланс попал в больницу с воспалением кожи на ноге. Муж и жена очень хотят узнать, что же происходит около их дома.

https://www.youtube.com/watch?v=L0IdCqS9Vok

Мы в соцсетях