Ремонт квартир от АСК Триан : услуги от надежной строительной компании

Если вы решились на ремонт квартиры и ищите надежного подрядчика, обращайтесь в компанию «АСК Триан» и можете быть уверены, что всё будет сделано на высшем уровне.
Профессиональный ремонт квартир в компании АСК Триан производится по официальному договору с использованием самых современных технологий и материалов. Сделать заказ можно в любое удобное для вас время. Компания имеет штат квалифицированных специалистов, готовых выполнить заказ любого объема и любой сложности.

Строительная фирма АСК Триан более 10 лет надежно и в срок производит ремонт любого жилья с гарантией и без предоплаты. Консультации и все предварительные расчеты предоставляются бесплатно. Цены фиксируются в договоре и не меняются в ходе работ на протяжении всего ремонта.

АСК Триан имеет безупречную репутацию благодаря своей качественной и ответственной работе. Оставить заявку на ремонт квартиры можно на их официальном сайте или позвоните по указанному в контактах телефону. Специалисты компании выполняют все виды ремонтных и отделочных работ, производят демонтаж старой отделки, меняют электропроводку и электрооборудование квартиры, устанавливают новую сантехнику. Все работы проводятся поэтапно, с оплатой по окончании работ, что очень удобно заказчикам. При расчете каждого проекта обязательно будут учтены все ваши пожелания. Компания принимает заказы как на комплексный, так и на частичный ремонт квартир. Кроме того, компания никогда не экономит на качестве используемых материалов. Проверенные поставщики предоставляют только сертифицированную продукцию. АСК Триан дает гарантию на все произведенные работы сроком на 2 года после сдачи объекта в заказчику.

Перед началом работ на место предстоящего ремонта выезжает специалист для консультаций, замеров и расчета сметы. Представитель фирмы бесплатно предоставит все возможные варианты ремонта и отделки вашей квартиры, подскажет как и на чем можно сэкономить без ущерба качеству. В компании хорошо понимают, что для репутации очень важно соблюдать сроки и все прочие условия, которые прописаны в договоре.

Если вы не придумали дизайн своей квартиры и, к примеру, никак не можете решиться с цветом стен, то можете заказать дизайн-проект. Специалисты по интерьерам предложат вам самые свежие идеи для оформления и стиля вашего жилья, также вам подготовят 3D-визуализацию будущей квартиры. Это позволит вам заранее внести изменения в проект.

Качественный сервис, доступные цены и профессионально выполненные работы с гарантией — все это вы получите, заказав ремонт квартиры в компании АСК Триан.

Мы в соцсетях