Применение тепловизора для поиска протечек

Вы заметили мокрые участки на стене? Вы думаете, что труба водопровода может быть проколота, и вы подозреваете утечку?

Начнем с того, что если у вас в доме произошла протечка воды, пренебрегать проблемой ни в коем случае нельзя. Ведь со временем даже небольшая протечка может нанести серьезный ущерб вашему дому и здоровью жильцов.

Где узнать информацию по поиске тепловизоре?

Поиск протечки воды тепловизором подробнее на сайте. Данная компания поможет Вам найти место протечки воды с помощью нанотехнологичного и современного тепловизора. Организация уже много лет специализируется именно в этой области и имеет большой опыт, а также множество довольных клиентов, поэтому переходите по ссылке выше для получения качественных услуг.

На самом деле поиск утечек воды традиционными методами обходится дорого, поскольку для обнаружения утечки требуется ненужный снос. Но сегодня, к счастью, эти инвазивные методы были заменены более современными методами обнаружения, такими как инфракрасная термография.

Термография скрытых утечек воды — отличное решение для обнаружения утечек в трубах ванных комнат, подземных трубах и системах отопления. Термографическое обследование, помимо того, что позволяет выявить невидимые невооруженным глазом утечки может указать на масштаб проблемы и ущерб, причиненный утечкой.

Правильная идентификация труб системы отопления необходима как для обнаружения утечек, так и для выявления любых закупорок. В этой ситуации без помощи тепловизионной камеры понять прохождение труб было невозможно.

Пример термографического обследования для поиска протечек воды.

Есть случаи когда выявить протечку воды нужно в душе. Заказчик подозревает, что из душевого поддона протекла вода. Термография, проведенная снаружи, выявит утечку воды без инвазивных вмешательств и без сноса. Эта термография позволит чрезвычайно просто локализовать утечку в системе отопления.

Мы в соцсетях