Около МКС появился огромный золотистый НЛО

Уфолог Джордж Грэхэм во время просмотра прямой трансляции с борта МКС 11-го мая 2017-го года увидел золотистый НЛО, который появился справа от одной из солнечных панелей космической станции на несколько секунд и потом улетел на высокой скорости в космические глубины.

Вероятнее всего, представители NASA отдыхали во время перерыва, поскольку не успели традиционно отключить трансляцию, а внимательный уфолог сумел сохранить 2-минутный видеоролик. Инопланетный диск успел показаться в ходе прямой трансляции до появления голубой заставки с сообщением о прерывании трансляции.

Скорее всего, что сотрудники американского космического агентства уже не настолько сильно беспокоятся из-за появления инопланетных гостей, потому что разрешение камер, находящихся на борту МКС, уменьшено настолько, что можно увидеть только контуры находящихся рядом объектов.

Несмотря на такую цензуру, NASA все труднее скрывать визиты НЛО к МКС, и все чаще общественность начинает задавать вопрос: «Зачем скрывать НЛО, если с МКС ведется трансляция он-лайн?»

Мы в соцсетях