Около Йеллоустоуна очевидец снял на видео НЛО необычной формы

В США один из жителей города Биллингс (штат Монтана), сумел сять на видео НЛО необычной формы. Инцидент имел место 2 июня примерно в 14:30 около Йеллоустоунского национального парка.

Стоит отметить, что относительно подлинности этой видеозаписи пока нет заключений соответствующих специалистов. Как сообщается, горожанин шел со спортивной площадки, закончив играть в баскетбол, и внезапно увидел в небе яркий блеск. НЛО металлического цвета, сверкая при солнечных лучах, летел в сторону аэропорта.

Как рассказала автор ролика, сначала он подумал, что видит связку серебристых воздушных шаров, наполненных гелием, и именно поэтому они так ярко сверкали на солнце. Но позже он понял, что этот объект имеет разные ассиметричные выступы и даже вращается вокруг своей оси, двигаясь по прямой в одном направлении.

Мужчина убежден, что пролетевший в небе объект абсолютно не похож на вертолет, самолет, дрон или птицу. При этом от граней загадочного объекта отражался солнечный свет. У автора видео нет никаких других версий, кроме той, что он снял именно НЛО.

Мы в соцсетях