Очки Ray Ban Aviator: как отличить оригинал от подделки?

На самом деле данные очки будут пользоваться огромным и широчайшим спросом и поэтому мошенники будут наполнять рынок подделками самого разного качества. Конечно те или иные подделки неспособны будут служить долго, а также они у человека будут вызывать определенный дискомфорт во время их ношения.

В первую очередь для того, чтобы отличить оригинал от поделки, то в человек должен обращать внимание на упаковку, потому что у оригинальных очков она изготавливается из плотного картона и также на коробке будет недопустимо присутствие определённых дефектов полиграфии, а также следов клея или каких-либо орфографических ошибок.

Также нужно понимать, что на фирменной упаковке обязательно будет присутствовать наклейка на этикетке, будут проводиться основные информации об этом изделии. Именно там человек будет сверять место производства, модель, а при возможности рекомендуется считывать ещё и PR код. Очки Aviator от Ray Ban можно заказать здесь https://www-rayban.com/catalog-ray-ban/aviator

Также нужно знать, что верхний штрих-код никогда не будет являться стопроцентной гарантией оригинальности очков и при этом некорректный штрих-код будет признаком явной подделки. Для того, чтобы проверить очки на их подлинность, нужно ввести в поле цифры и нажать на кнопку проверить, если штрих-код будет правильный, то рекомендуется также сравнивать страну-производителя.

Важно то, что данный сервис будет всегда проверять правильность и актуальность нанесенного штрих-кода, но тем не менее он не будет гарантировать, что введённый код не взял с другого товара и все проверяемые очки не будут поддельными.

После открытия коробки надо будет рекомендовать осматривать футляр и всю их комплектацию, потому что у низкосортных реплик очки изготавливается из бюджетных материалах, а сам футляр реплик неприятен на ощупь. Если же перед вами оригинал, то он никогда не будет прогибаться при надавливании рукой. Что касается цвета футляра, то он будет зависеть от модели очков, фирменных аксессуаров он более матовый и реплики будут иметь блестящий или глянцевый футляр. Также нужно сказать, что на самом футляре будет присутствовать знак бренда, потому что у оригинала логотип будет легко считываться под любым углом, потому что он имеет матовый оттенок.

Мы в соцсетях