Аккаунты гугл

Сейчас, наверное, нет таких людей, которые бы не знали, что такое Google и насколько большие у него руки. Сейчас эта сеть настолько популярна, что она в буквальном смысле этого слова «вшита» в каждое техническое устройство. Практически все ноутбуки, планшеты и телефоны имеют встроенные приложения от компании Google. Практически каждая почта зарегистрирована на Gmail.com.

Аккаунт Гугл

Аккаунты Гугл нужны практически во всех сферах современного интернета:

  1. для создания электронного адреса;
  2. для регистрации в различных социальных сетях;
  3. для регистрации в приложениях Гугл.

С помощью таких профилей можно делать рассылки, которые помогают привлечь больше клиентов в Ваш бизнес. Если Вы купите несколько учетных записей гугл, то сможете осуществлять рассылку в любое время и с любым количеством отправляемых писем.

Купить аккаунт гугл

Мы предлагаем Вам приобрести данный аккаунт Гугл, который зарегистрирован достаточно давно, не нарушил ни одного правила, установленного почтой, и не вызывает подозрений у администрации системы. Данный профиль проверен не только системой, но и временем. Он подтверждён два раза при помощи СМС. Так как нужно указывать контактный номер, не всегда есть влажность создать сразу несколько учетных записей. Однако на нашем сайте можно купить не только этот, но и многие другие аккаунты Гугл.

Эти профили зарегистрированы через USA ip. В данном комплекте практически к каждому аккаунту привязан персональный канал на Ютубе, который также не вызывает подозрений у администрации и ни разу не нарушил установленных правил.

Рекомендуем после покупки при использовании профиля, активировать VPN, чтобы не возникало технических проблем в системе.

Как только Вы оплатите покупку, мы вышлем Вам на электронную почту данные доступа, пароли и ID каждого профиля. Рекомендуем сразу проверить каждый аккаунт, чтобы после оплаты не возникало дополнительных вопросов. Если будет нужно, наши консультанты всегда готовы Вам помочь, предоставить достоверную информацию и развёрнуто проконсультировать Вас по всем возникшим вопросам.

Важно! Если Вас попросили подтвердить номер телефона, когда Вы активировали профиль — не пугайтесь, это вполне естественное явление. Его можно подтвердить с помощью своего номера телефона или используя сервисы для смс-активации. Это не будет являться причиной, по которой Вы можете заменить или вернуть аккаунт.

Мы в соцсетях