Жители Аргентины услышали зловещий трубный звук

В Аргентине в Патагонии жителей городов Чиполлети и Неукен в ночь на 9-е июня разбудили громкие необъяснимые звуки, которые доносились неизвестно откуда. Горожане выдвигают разные версии — от гула мусоровозов до звука двигателя НЛО.

Один из местных жителей записал это событие на видео, хотя звук не слышен громко, поскольку автор сам признает, что находился от непонятного источника довольно далеко.

Загадочный трубный звук, который напоминал крик слонов, разбудило несколько сотен местных жителей. Никаких хоботных животных там е обитает, и напуганные граждане ничего не могли понять. В соцсетях горожане сообщают, что «жуткие, леденящие кровь вопли» слышались около 2 часов ночи.

Кто-то считает, что эти звуки производили мусоровозы, которые курсируют по улицам ночью. Некоторые посчитали, что это визг тормозов машин уличных гонщиков. Были и те, кто подозревает в этом НЛО, который заметили в небе Чиполлети той же ночью.

При этом никто не может объяснить, что зловещий звук слышали во многих местах провинции Неукен на общей площади более 94 тысяч квадратных километров.

Стоит отметить, что трубные звуки уже неоднократно слышали в разных точках планеты, в том числе в Израиле, Канаде и в других странах.

Мы в соцсетях