Во время торнадо в США летающий дом, покружив, вернулся на участок. Видео.

Двойной торнадо на территории США, который в начале июня просто стер с лица земли маленький американский город в штате Небраска, после себя оставил не только руины, но и интересную тайну.

Находивниеся недалеко свидетели стихи запечатлели на камеру удар стихии, и на видеозаписи видно дом, который взлетел на несколько метров. Это невероятно, однако жилое здание осталось целым, когда смерч поднял его в воздух, а впоследствии кружил по округе. Однако самое странное и интересное заключается в том, что здание было возвращено смерчем на прежнее место, правда в положении, развернутом на 180 градусов.

Как заявляют владельцы дома, им просто повезло, поскольку дом в общем лишь относительно уцелел, однако «приземлился» на гору мусора. В момент удара бури в доме были отец и двое маленьких детей. К большому счастью, отец принял решение быстро перебраться с малышами в подвал, — оотуда они вбрались с трудом из-под завалов. Точно сказать, что случилось со зданием, ни жильцы, ни соседи не в состоянии. Однако факт остается фактом: здание в общем целое, стоит на большой горе мусора на том самом месте, где и стояло, однако диаметрально развернуто .

https://www.youtube.com/watch?v=4vpO7SolpvM

Мы в соцсетях