Во Львовской области Петра Порошенко закидали дымовыми шашками

Украинские СМИ рассказали о недоброжелательном приёме Петра Порошенко жителями города Стрый Львовской области. Бывшего президента и его команду закидали дымовыми шашками.

Встреча Порошенко с потенциальными избирателями не задалась с самого начала. Клоун в маске Шария пришёлся не по душе политику, и тот попытался сорвать маску с актёра. Драку в самом начале прервали полицейские.

Далее во время выступления Порошенко неосторожно задел весьма наболевшую тему — церковный вопрос, и в этот момент в его направлении полетели дымовые шашки.

“Эту акцию устроили провокаторы. Так нанятые лица попытались сорвать встречу Петра Порошенко с жителями Стрыя. Русскоязычный провокатор бросил шашку как раз в тот момент, когда Порошенко заговорить о попытках запретить ПЦУ”,- написал в Facebook пресс-секретарь Святослав Цеголко.

В ответ на заявление пресс-секретаря многие пользователи негативно отреагировали на столь неудачный пиар партии Порошенко “Европейская Солидарность”, которая не вызывает ни малейшего интереса среди украинцев.

Мы в соцсетях