В США жителей Флориды напугал загадочный звук — громкий грохот

В США в штате Флорида жители услышали череду загадочных громких звуков, напоминавших грохот. Жители округа Эскамбия услышали этот громкий звук, который сотрясал их дома.

Как пишет издание North Escambia, источник загадочного явления остается неизвестным, поскольку о землетрясениях, штормах или других причинах в этом районе не сообщалось.

Громкий гул просто сбивал с толку жителей северной части округа Эскамбиа.

Издание сообщило, что на его сайте было большое количество комментариев людей, которые ощутили на себе звуковой инцидент. Также очень много было сообщений от жителей соседнего округа Санта-Роза.

Одна из местных жительниц по имени Лаура написала, что слышала два громких звуковых удара, которые не были похожи на гром. Другая американка, которая на сайте представилась Шарлоттой, сидела со своим мужем в гостиной, когда они услышали приближающийся громкий грохот, который в конечном счете сотряс их дом, а потом постепенно исчез.

Грохот был достаточно сильным, и некий Лесли сообщил, что мощный звук повредил его туалет во дворе. Житель штата Трой Бартон сообщил, что явление оставила большую трещину на потолке, а на кухне посыпались тарелки на пол, разбившись.

Жители склонны считать, что это все же было землетрясение, хотя Геологическая служба США не зафиксировала подземных толчков в этом районе.

Мы в соцсетях