В США в штате Колорадо медведь вломился в пекарню и съел пирожные

16-го июля голодный медведь вломился в одну из колорадских булочных и подкрепился 24-мя пирожными. Как сообщила прессе дочь хозяина «Колорадо Черри Компани» Микаэла Ленерт, наевшись, косолапый стал драпать с места происшествия, оставив недоеденной клубнично-ревеневую булку.

По словам Микаэлы, медведь залез в магазин, который расположен в городе Лайонсе, и прежде чем съесть две дюжины пирожных, пару мешочков какао и большую сумку с сахаром», он залез на кухонную плиту.

Как сказала Ленерт, скорее всего, этот капризный медведь пришел за вишней и яблоками, если оставил булочку из клубники и ревеня.

Косолапый не попал в поле зрения камер видеонаблюдения, поскольку они все направлены в противоположную сторону от той комнаты, куда забрался этот хулиган. К счастью, он оставил нетронутыми запасы в морозильной камере. Медведь вылез через то же окно, через которое и забрался.

Следующим утром Микаэла и ее мама обнаружили беспорядок, и еще две коробки с нетронутыми пирожными во дворе. Невзирая на беспорядок, урон от вторжения оказался минимальным, — косолапый разбил окно. Девушка беспокоится, что медведю понравились их пирожные, и он залезет в булочную второй раз.

Случай, который произошел в Колорадо – далеко не первая попытка животных полакомиться вкусняшками задарма. Относительно недавно во Владивостоке кот объел магазин на приличную сумму.

Мы в соцсетях