В небе Южной Калифорнии потерпел крушение неопознанный объект. ВИДЕО

Необычный инцидент произошел в небе Южной Калифорнии 5-го января нынешнего года. Кен Робертс, когда возвращался после работы домой, случайно увидел в небе яркий след. Он начал снимать все, что видел. В атмосферу нашей планеты входил крупный объект, который оставлял за собой очень яркий след.

Сначала Робертс подумал, что это падение крупного метеорита, однако потом от этого объекта отделился еще один объект и направился в противоположную от направления падения сторону. Отлетев на определенное расстояние объект стремительно набрал скорость и скрылся. Сам факт такого отделения и такое ускорение объекта явно выходит за рамки возможностей технологий на нашей планете.

Все происходящее снято на фоне крыши строения, и крыша напоминает пирамиду. Робертс сообщил, что жалеет о том, что эта крыша и застройка помешали проследить место падения основного объекта. Он решил не лезть в чужой двор через забор, однако в то же время сообщил, что не слышал никаких звуков ни во время падения объектов, ни после их исчезновения. В случае падения основного объекта окружающие непременно услышали бы мощный взрыв.

https://www.youtube.com/watch?v=DE1xcYXTZJI

Мы в соцсетях