В Мексике перед взрывом вулкана Колима появились несколько НЛО

В Мексике камера непрерывного наблюдения, которая установлена напротив вулкана Колима, запечатлела появление сразу нескольких НЛО, а спустя несколько секунд исполин начала свое извержение.

Видео было снято 23-го января текущего года. Видеокамера запечатлела два белых НЛО круглой формы, которые двигались синхронно, а позже появился более крупный овальный объект черного цвета. Все объекты летели на очень большой скорости, а когда они приблизились к кратеру Колимы, тот выбросил большой столб пепла.

Уфологи уже давно высказывают подозрения, что в кратере вулкана находится база инопланетян, из-за чего и были установлены камеры наблюдения. Известный уфолог Скотт К. Уоринг увидел, что во время приближения большого НЛО на экране появились помехи. По мнению Уоринга, пришельцы делают это преднамеренно, чтобы никто не увидел, как они влетают и вылетают из кратера Колимы.

Охотник за НЛО из России Павел Сиборн полагает, что инопланетяне активно изучают землетрясения и вулканы, чтобы нивелировать их опасность для жителей Земли.

Мы в соцсетях