В Бельгии силовики вместо поисков террористов устроили оргию во время спецоперации

Как пишет Politico, в Брюсселе военнослужащие и полицейские устроили оргию, когда город был в изоляции вследствие розыска предполагаемых террористов.

Как сообщают бельгийская пресса, две женщины из полиции и восемь военных занимались групповым сексом в помещении полицейского участка в коммуне Гансхорен. В это же время в соседнем районе правоохранители проводили розыскные мероприятия в отношении террористов, которые подозревались в осуществлении терактов в Париже 13-го ноября прошлого года.

Накануне этот полицейский участок преобразовали в импровизированную казарму для военных, которые патрулируют улицы Брюсселя с того момента, как опасность повышается до уровня «высокий».

Представитель правоохранительных органов заявил, что в полицейском участке планировалось на несколько недель разместить 20 военнослужащих. В настоящее время проводится внутреннее расследование этого инцидента.

Армия Бельгии уже подвергалась критике по поводу действий своих военнослужащих во время спецопераций — накануне на улице Брюсселя был запечатлен член патруля, который находился на боевом дежурстве с пакетом продуктов.

Мы в соцсетях