Украинский астролог: землетрясение 28 декабря может быть началом разрушений в Румынии, Молдове и на Украине

Как заявил журналистам украинский астролог Влад Росс, очередное землетрясение, которое произошло 28-го декабря в зоне Вранча в Румынии, является первым из нескольких сильнейших землетрясений, которые могут иметь место в этом районе и привести к серьезным последствиям, в том числе, на Украине и в Молдове в первой половине 2017-го года. Подземные толчки могут быть гораздо разрушительнее, чем предыдущее.

Как напомнил астролог, 22-го декабря в эфире украинских СМИ он уже прогнозировал землетрясения, которые могут иметь место в зоне Вранча, «и вот подземные толчки уже начались». По оценкам Влада Росса, угроза катастрофических землетрясений будет сохраняться в течение первого полугодия 2017-го года.

Астролог предполагает еще один или два подземных толчка очень большой магнитуды. Как заявил Росс, Украине, особенно в западной ее части, в Одесской области и в Карпатах людям нужно быть очень внимательными и осторожными.

Как предупредил астролог, Румыния сильно очень сильно влиять на Украину в ближайшие шесть месяцев, и это только начало землетрясений. К счастью, 28-го декабря очаг был очень глубоко, и поэтому на Украине его почти не почувствовали. Однако в ходе следующих подземных толчков могут возникать большие разломы.

Мало того, Росс указал на взаимосвязь сейсмической активности и очень сильных отрицательных эмоций, испытываемых людьми, проживающими на соответствующей территории. Росс в этом контексте напомнил об азербайджано-армянском конфликте и затем последовавшим за ним катастрофическом землетрясении, а также о подземной стихи на Донбассе, где его не могло быть вообще, и которое было 7-го августа 2016-го года около Мариуполя.

Напомним, ночью 28-го декабря в зоне Вранча в Румынии произошло землетрясение магнитудой 5,8. Подземные толчки ощущали жители Одесской области на Украине.

Мы в соцсетях