Telegram презентовал платную подписку Premium

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Telegram презентовал платную подписку Premium

Мессенджер Telegram сообщил о запуске Premium подписки, с помощью которой можно получить доступ к дополнительным функциям.

Подписчики смогут загружать файлы объемом до 4 ГБ, а скачивать файлы увеличенного объема смогут все пользователи, вне зависимости от наличия подписки.

Можно будет оформить до 1000 подписок на каналы; создать до 20 папок, в каждую из которых поместится до 200 чатов; подключить четвертый аккаунт в приложении и закрепить до 10 чатов в основном списке.

Подписчикам будет доступна расшифровка голосового сообщения в текст. Также можно будет сделать папкой по умолчанию любую папку — так что приложение всегда будет открываться, например, на папке «Работа» или «Непрочитанное» вместо «Все чаты».

«Это обновление выходит в разное время для разных платформ, поэтому не переживайте, если Ваше приложние пока не предлагает установить новую версию — скоро она будет доступна», — добавили в Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply