Обзор сериала Люцифер

Сериал Люцифер, на самом ли деле он так хорош, как о нем говорят, или это все же дело вкуса. Хочу отметить, что задумка сериала достаточно удивительна, у режиссера получилось передать сериал именно в том направлении, в котором они хотели. Люцифер представляет собой реального дьявола, который живет в нашем мире, будет ли он беспощадным для человечества, либо, изменится и станет по — настоящему доброжелательным.

Сюжет раскрывает начало сериала с очень привлекательного мужчины, и он считает себя дьяволом, и это настоящая правда, дьявол, как нам известно. Люцифер плевать хотел на законы Анубиса, иными словами существо бессмертное, Люцифер вдет очень активный образ жизни, имеет несколько недвижимости, в частности, ночной клуб люкс и может заставить любого человека сказать ему правду или то, что он хочет.

В один из моментов Люцифер видит на пороге одну личность, которую после чего в клубе убивают, конечно же, на расследование убийства приехали сотрудники полиции, который по каким-то странным обстоятельствам не подавались чарам дьявола, что Люциферу безумно не понравилось, однако он не сдается и ему становится довольно-таки интересно. Почему это сотрудница полиции, которая ему очень понравилась, отказывает ему и, более чем, не хочет сотрудничать с ним , ведь это первый его отказ, а этого не удавалось еще никому. За пять долгих лет пребывания дьявола на Земле, это был его первый отказ. И, конечно же, он ему понравился каждую следующую серию и теперь пытается привлечь внимание сотрудника полиции, однако с каждой попыткой осознает, что все это бесполезно, и только со временем дьявол по-настоящему влюбляется в нее. Сотрудница полиции в сериале представлена актриса, которая обладает достаточно обаятельной внешностью и горит желанием раскрыть дело, потому что ее коллеги называют ее «хреновым» детективом. У нее есть маленькая дочь от бывшего мужа, который также работает в полиции. У дьявола имеется старший брат, который всеми силами пытается вернуть дьявола в ад. Люцифер имеет с собой охранника, которая не протяжении всего сериала представляет незаменимого персонажа, в любое время дня и ночи готовая спасти своего босса..

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply